Panasonic Electronic Components ECW-H12332JV
零件编号:
ECW-H12332JV
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-H12332JV.pdf
描述:
CAP FILM 3300PF 5% 1.25KVDC RAD
请求报价 加入购物车
ECW-H12332JV 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
3300 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
354V
电压额定值 - 直流:
1250V (1.25kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.630" (16.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)