Panasonic Electronic Components ECW-H16122JL
零件编号:
ECW-H16122JL
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
描述:
CAP FILM 1200PF 5% 1.6KVDC RAD
请求报价 加入购物车
ECW-H16122JL 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
1200 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
1200V (1.2kV)
电压额定值 - 直流:
1600V (1.6kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.532" (13.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)