Panasonic Electronic Components ECW-H16182JV
零件编号:
ECW-H16182JV
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-H16182JV.pdf
描述:
CAP FILM 1800PF 5% 1.6KVDC RAD
请求报价 加入购物车
ECW-H16182JV 规格
电容:
1800 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
424V
电压额定值 - 直流:
1600V (1.6kV)
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.610" (15.50mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)