Panasonic Electronic Components ECW-H16822JL
零件编号:
ECW-H16822JL
描述:
CAP FILM 8200PF 5% 1.6KVDC RAD
请求报价 加入购物车
ECW-H16822JL 规格
电容:
8200 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
1200V (1.2kV)
电压额定值 - 直流:
1600V (1.6kV)
工作温度:
-40°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.669" (17.00mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)