Panasonic Electronic Components ECW-H8273HA
零件编号:
ECW-H8273HA
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-H8273HA.pdf
描述:
CAP FILM 0.027UF 3% 800VDC RAD
请求报价 加入购物车
ECW-H8273HA 规格
封装/外壳:
Radial
电容:
0.027 µF
容差:
±3%
电压额定值 - 交流:
283V
电压额定值 - 直流:
800V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.618" L x 0.299" W (15.70mm x 7.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.532" (13.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.492" (12.50mm)