Panasonic Electronic Components ECW-HC3F822J
零件编号:
ECW-HC3F822J
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-HC3F822J.pdf
描述:
CAP FILM 8200PF 5% 3KVDC RADIAL
Shipping
库存:988
评论
库存:988
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECW-HC3F822J 规格
封装/外壳:
Radial
电容:
8200 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
1060V (1.06kV)
电压额定值 - 直流:
3000V (3kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
1.016" L x 0.295" W (25.80mm x 7.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.602" (15.30mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.886" (22.50mm)