Panasonic Electronic Components ECW-U1563JC9
零件编号:
ECW-U1563JC9
封装:
1913 (4833 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-U1563JC9.pdf
描述:
CAP FILM 0.056UF 5% 100VDC 1913
请求报价 加入购物车
ECW-U1563JC9 规格
封装/外壳:
1913 (4833 Metric)
电容:
0.056 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
40V
电压额定值 - 直流:
100V
介电材料:
Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.087" (2.20mm)