Panasonic Electronic Components ECW-U2332V16
零件编号:
ECW-U2332V16
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-U2332V16.pdf
描述:
CAP FILM 3300PF 5% 250VDC 1913
请求报价 加入购物车
ECW-U2332V16 规格
电容:
3300 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
125V
电压额定值 - 直流:
250V
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.067" (1.70mm)