Rohm Semiconductor EDZVT2R2.7B
零件编号:
EDZVT2R2.7B
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EDZVT2R2.7B.pdf
描述:
DIODE ZENER 2.7V 150MW EMD2
请求报价 加入购物车
EDZVT2R2.7B 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
2.7 V
容差:
功率 - 最大值:
150 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
100 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
120 µA @ 500 mV
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C