Panasonic Electronic Components EEE-FC1V101AP
零件编号:
EEE-FC1V101AP
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEE-FC1V101AP.pdf
描述:
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
请求报价 加入购物车
EEE-FC1V101AP 规格
制造商
封装/外壳:
系列:
FC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Not For New Designs
电容:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive, High Temperature Reflow
纹波电流 @ 低频:
502.5 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
670 mA @ 100 kHz
阻抗:
150 mOhms
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.402" (10.20mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)