Panasonic Electronic Components EEE-FK1H391AQ
零件编号:
EEE-FK1H391AQ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEE-FK1H391AQ.pdf
描述:
CAP ALUM 390UF 20% 50V SMD
请求报价 加入购物车
EEE-FK1H391AQ 规格
系列:
FK
产品状态:
Active
电容:
390 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
应用:
Automotive
纹波电流 @ 低频:
675 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
900 mA @ 100 kHz
阻抗:
120 mOhms
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.551" (14.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)