Panasonic Electronic Components EEE-FP1A102AV
零件编号:
EEE-FP1A102AV
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEE-FP1A102AV.pdf
描述:
CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
请求报价 加入购物车
EEE-FP1A102AV 规格
制造商
封装/外壳:
系列:
FP, Anti-Vibration
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
1000 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
60mOhm @ 100kHz
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive, High Temperature Reflow
纹波电流 @ 低频:
833 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.19 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.425" (10.80mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)