Panasonic Electronic Components EEE-FP1H221AV
零件编号:
EEE-FP1H221AV
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEE-FP1H221AV.pdf
描述:
CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
请求报价 加入购物车
EEE-FP1H221AV 规格
系列:
FP, Anti-Vibration
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
120mOhm @ 100kHz
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
应用:
Automotive, High Temperature Reflow
纹波电流 @ 低频:
585 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
900 mA @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.425" (10.80mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)