Panasonic Electronic Components EEE-FPA330UAR
零件编号:
EEE-FPA330UAR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEE-FPA330UAR.pdf
描述:
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
请求报价 加入购物车
EEE-FPA330UAR 规格
系列:
FP
产品状态:
Active
电容:
33 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
850mOhm @ 100kHz
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
应用:
Automotive
纹波电流 @ 低频:
104 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
160 mA @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia (4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.228" (5.80mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)