Panasonic Electronic Components EEE-HA0J152P
零件编号:
EEE-HA0J152P
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEE-HA0J152P.pdf
描述:
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
请求报价 加入购物车
EEE-HA0J152P 规格
系列:
HA
产品状态:
Not For New Designs
电容:
1500 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
应用:
Automotive
纹波电流 @ 低频:
480 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
816 mA @ 10 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.402" (10.20mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)