Panasonic Electronic Components EEE-HB1C101AP
零件编号:
EEE-HB1C101AP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEE-HB1C101AP.pdf
描述:
CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
请求报价 加入购物车
EEE-HB1C101AP 规格
系列:
HB
产品状态:
Active
电容:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
应用:
Automotive
纹波电流 @ 低频:
120 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
204 mA @ 10 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.402" (10.20mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)