Panasonic Electronic Components EEF-SX0D221ER
零件编号:
EEF-SX0D221ER
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEF-SX0D221ER.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD
Shipping
库存:761
评论
库存:761
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EEF-SX0D221ER 规格
制造商
系列:
SP-Cap SX
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
2 V
ESR(等效串联电阻):
9mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
纹波电流 @ 高频:
6.3 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)
表面贴装焊盘尺寸: