Panasonic Electronic Components EEH-ZF1J330P
零件编号:
EEH-ZF1J330P
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEH-ZF1J330P.pdf
描述:
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 63V SMD
请求报价 加入购物车
EEH-ZF1J330P 规格
系列:
ZF
包装:
Tape & Reel (TR)
电容:
33 µF
容差:
±20%
额定电压:
63 V
ESR(等效串联电阻):
40mOhm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 150°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
纹波电流 @ 低频:
65 mA @ 100 Hz
纹波电流 @ 高频:
650 mA @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)