Panasonic Electronic Components EEH-ZF1V101P
零件编号:
EEH-ZF1V101P
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEH-ZF1V101P.pdf
描述:
CAP ALUMHYB 100UF 20% 35V SMD
Shipping
库存:644
评论
库存:644
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EEH-ZF1V101P 规格
系列:
ZF
包装:
Tape & Reel (TR)
电容:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
30mOhm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 150°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
纹波电流 @ 低频:
115.5 mA @ 100 Hz
纹波电流 @ 高频:
770 mA @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)