Panasonic Electronic Components EEU-ED2C151
零件编号:
EEU-ED2C151
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEU-ED2C151.pdf
描述:
CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
请求报价 加入购物车
EEU-ED2C151 规格
系列:
ED-A
包装:
Bulk
电容:
150 µF
容差:
±20%
额定电压:
160 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
10000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-25°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
630 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.4 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.630" Dia (16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.984" (25.00mm)