Panasonic Electronic Components EEU-FC1H151
零件编号:
EEU-FC1H151
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEU-FC1H151.pdf
描述:
CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL TH
请求报价 加入购物车
EEU-FC1H151 规格
包装:
Bulk
电容:
150 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
3000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
552.5 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
850 mA @ 100 kHz
阻抗:
119 mOhms
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.630" (16.00mm)