Panasonic Electronic Components EEU-FC1V121B
零件编号:
EEU-FC1V121B
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEU-FC1V121B.pdf
描述:
CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL TH
请求报价 加入购物车
EEU-FC1V121B 规格
包装:
Cut Tape (CT)
电容:
120 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
360.8 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
555 mA @ 100 kHz
阻抗:
117 mOhms
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.650" (16.50mm)