Panasonic Electronic Components EEU-FC2A331
零件编号:
EEU-FC2A331
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEU-FC2A331.pdf
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
请求报价 加入购物车
EEU-FC2A331 规格
包装:
Bulk
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
100 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
988 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.52 A @ 100 kHz
阻抗:
62 mOhms
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.630" Dia (16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.240" (31.50mm)