Panasonic Electronic Components EEU-FK1C682S
零件编号:
EEU-FK1C682S
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEU-FK1C682S.pdf
描述:
CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
请求报价 加入购物车
EEU-FK1C682S 规格
制造商
封装/外壳:
系列:
FK
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
6800 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
纹波电流 @ 低频:
2.28 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.85 A @ 100 kHz
阻抗:
18 mOhms
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.709" Dia (18.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.063" (27.00mm)