Panasonic Electronic Components EEU-FK1V102L
零件编号:
EEU-FK1V102L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEU-FK1V102L.pdf
描述:
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
请求报价 加入购物车
EEU-FK1V102L 规格
系列:
FK
电容:
1000 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
4000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
纹波电流 @ 低频:
1.605 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.14 A @ 100 kHz
阻抗:
25 mOhms
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.260" (32.00mm)