Panasonic Electronic Components EEU-FR1J271LB
零件编号:
EEU-FR1J271LB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEU-FR1J271LB.pdf
描述:
CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL TH
请求报价 加入购物车
EEU-FR1J271LB 规格
系列:
FR-A
包装:
Cut Tape (CT)
电容:
270 µF
容差:
±20%
额定电压:
63 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
10000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
1.05 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.5 A @ 100 kHz
阻抗:
33 mOhms
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.063" (27.00mm)