Panasonic Electronic Components EEU-FS1K181
零件编号:
EEU-FS1K181
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEU-FS1K181.pdf
描述:
CAP ALUM 180UF 20% 80V RADIAL TH
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EEU-FS1K181 规格
系列:
FS-A
电容:
180 µF
容差:
±20%
额定电压:
80 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
10000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
784 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.12 A @ 100 kHz
阻抗:
54 mOhms
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.866" (22.00mm)