Panasonic Electronic Components EEU-HD1H680
零件编号:
EEU-HD1H680
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEU-HD1H680.pdf
描述:
CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL TH
请求报价 加入购物车
EEU-HD1H680 规格
系列:
HD
电容:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
110 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
165 mA @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.098" (2.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.500" (12.70mm)