Panasonic Electronic Components EEU-TP1E102
零件编号:
EEU-TP1E102
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EEU-TP1E102.pdf
描述:
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
请求报价 加入购物车
EEU-TP1E102 规格
系列:
TP-A
包装:
Bulk
电容:
1000 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
3000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-40°C ~ 135°C
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
纹波电流 @ 低频:
1.395 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.49 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.866" (22.00mm)