EPSON EG-2121CA 125.0000M-LHPAL3
零件编号:
EG-2121CA 125.0000M-LHPAL3
制造商:
EPSON
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EG-2121CA 125.0000M-LHPAL3.pdf
描述:
XTAL OSC SO 125.0000MHZ LVDS SMD
Shipping
库存:351
评论
库存:351
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
EPSON
系列:
EG-2121CA
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
SO (SAW)
频率:
125 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVDS
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±100ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
0°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
30mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)