Chemi-Con EKY-101ELL331ML25S
零件编号:
EKY-101ELL331ML25S
制造商:
Chemi-Con
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EKY-101ELL331ML25S.pdf
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
请求报价 加入购物车
EKY-101ELL331ML25S 规格
制造商
Chemi-Con
封装/外壳:
系列:
KY
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
100 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
10000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
850 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.7 A @ 100 kHz
阻抗:
38 mOhms
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.630" Dia (16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.043" (26.50mm)