Panasonic Electronic Components ELC-11D3R3F
零件编号:
ELC-11D3R3F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELC-11D3R3F.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 4.9A 15 MOHM TH
请求报价 加入购物车
ELC-11D3R3F 规格
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.9 A
直流电阻 (DCR):
15mOhm
电感频率 - 测试:
10 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.453" Dia (11.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.547" (13.90mm)