Panasonic Electronic Components ELC-11D681F
零件编号:
ELC-11D681F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELC-11D681F.pdf
描述:
FIXED IND 680UH 640MA 780MOHM TH
请求报价 加入购物车
ELC-11D681F 规格
系列:
11D
包装:
Bulk
电感:
680 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
640 mA
直流电阻 (DCR):
780mOhm
电感频率 - 测试:
10 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.374" Dia (9.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.350" (8.90mm)