Panasonic Electronic Components ELL-8TP6R8NB
零件编号:
ELL-8TP6R8NB
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard, Corner Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELL-8TP6R8NB.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 3.5A 18 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
ELL-8TP6R8NB 规格
制造商
系列:
P
封装/外壳:
Nonstandard, Corner Terminals
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
6.8 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
3.5 A
饱和电流 (Isat):
3.5A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
18mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)