Panasonic Electronic Components ELL-SFG221MA
零件编号:
ELL-SFG221MA
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELL-SFG221MA.pdf
描述:
FIXED IND 220UH 145MA 6.7OHM SMD
请求报价 加入购物车
ELL-SFG221MA 规格
制造商
系列:
G
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
220 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
145 mA
饱和电流 (Isat):
140mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
6.7Ohm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)