Delevan ER1025-92KR
零件编号:
ER1025-92KR
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ER1025-92KR.pdf
描述:
FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH
Shipping
库存:182
评论
库存:182
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ER1025-92KR 规格
制造商
Delevan
系列:
Military, MIL-PRF-39010/10, ER1025
封装/外壳:
Axial
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
28 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
72Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 790kHz
频率 - 自谐振:
3.4MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
790 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)