Delevan ER1537-18KS
零件编号:
ER1537-18KS
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ER1537-18KS.pdf
描述:
FIXED IND 1.8UH 525MA 650MOHM TH
Shipping
库存:380
评论
库存:380
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ER1537-18KS 规格
制造商
Delevan
系列:
Military, MIL-PRF-39010/06, ER1537
封装/外壳:
Axial
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Phenolic
电感:
1.8 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
525 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
650mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
33 @ 7.9MHz
频率 - 自谐振:
150MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
7.9 MHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)