Delevan ER1641-473KR
零件编号:
ER1641-473KR
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ER1641-473KR.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 195MA 2.11 OHM TH
Shipping
库存:308
评论
库存:308
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ER1641-473KR 规格
制造商
Delevan
系列:
Military, MIL-PRF-39010/03, ER1641
封装/外壳:
Axial
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
47 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
195 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
2.11Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
50 @ 2.5MHz
频率 - 自谐振:
27MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.5 MHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)