Panasonic Electronic Components ERA-6APB203V
零件编号:
ERA-6APB203V
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERA-6APB203V.pdf
描述:
RES SMD 20K OHM 0.1% 1/8W 0805
请求报价 加入购物车
ERA-6APB203V 规格
系列:
ERA-6A
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
电阻:
20 kOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
温度系数:
±15ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.024" (0.60mm)