Panasonic Electronic Components ERD-S1TJ183V
零件编号:
ERD-S1TJ183V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERD-S1TJ183V.pdf
描述:
RES 18K OHM 5% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERD-S1TJ183V 规格
电阻:
18 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
温度系数:
-150/ -350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.091" Dia x 0.250" L (2.30mm x 6.35mm)