Panasonic Electronic Components ERD-S1TJ3R3V
零件编号:
ERD-S1TJ3R3V
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERD-S1TJ3R3V.pdf
描述:
RES 3.3 OHM 5% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERD-S1TJ3R3V 规格
制造商
系列:
ERDS1
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Obsolete
电阻:
3.3 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
成分:
Carbon Film
特性:
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.091" Dia x 0.250" L (2.30mm x 6.35mm)