Panasonic Electronic Components ERD-S1TJ823V
零件编号:
ERD-S1TJ823V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERD-S1TJ823V.pdf
描述:
RES 82K OHM 5% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERD-S1TJ823V 规格
电阻:
82 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
温度系数:
-150/ -500ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.091" Dia x 0.250" L (2.30mm x 6.35mm)