Panasonic Electronic Components ERD-S1TJ9R1V
零件编号:
ERD-S1TJ9R1V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERD-S1TJ9R1V.pdf
描述:
RES 9.1 OHM 5% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERD-S1TJ9R1V 规格
包装:
Tape & Box (TB)
电阻:
9.1 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.091" Dia x 0.250" L (2.30mm x 6.35mm)