Panasonic Electronic Components ERD-S2TJ103V
零件编号:
ERD-S2TJ103V
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERD-S2TJ103V.pdf
描述:
RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERD-S2TJ103V 规格
制造商
系列:
ERDS2
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Obsolete
电阻:
10 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Carbon Film
特性:
温度系数:
-150/ -350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)