Panasonic Electronic Components ERD-S2TJ824V
零件编号:
ERD-S2TJ824V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERD-S2TJ824V.pdf
描述:
RES 820K OHM 5% 1/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERD-S2TJ824V 规格
包装:
Tape & Box (TB)
电阻:
820 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
温度系数:
-150/ -1000ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)