Panasonic Electronic Components ERG-1SJ101A
零件编号:
ERG-1SJ101A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERG-1SJ101A.pdf
描述:
RES 100 OHM 5% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERG-1SJ101A 规格
电阻:
100 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
1W
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 235°C
尺寸 / 尺寸:
0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm)