Panasonic Electronic Components ERG-1SJ240A
零件编号:
ERG-1SJ240A
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERG-1SJ240A.pdf
描述:
RES 24 OHM 5% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERG-1SJ240A 规格
制造商
系列:
ERG
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
电阻:
24 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Oxide Film
特性:
Flame Proof, Safety
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 235°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm)