Panasonic Electronic Components ERG-2SJ912A
零件编号:
ERG-2SJ912A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERG-2SJ912A.pdf
描述:
RES 9.1K OHM 5% 2W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERG-2SJ912A 规格
电阻:
9.1 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 235°C
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)