Panasonic Electronic Components ERG-3SJ130A
零件编号:
ERG-3SJ130A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERG-3SJ130A.pdf
描述:
RES 13 OHM 5% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
ERG-3SJ130A 规格
电阻:
13 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 235°C
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)