Panasonic Electronic Components ERJ-12SF1001U
零件编号:
ERJ-12SF1001U
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
2010 (5025 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ERJ-12SF1001U.pdf
描述:
RES SMD 1K OHM 1% 3/4W 2010
请求报价 加入购物车
ERJ-12SF1001U 规格
制造商
系列:
ERJ-12S
封装/外壳:
2010 (5025 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Not For New Designs
电阻:
1 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.75W, 3/4W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.028" (0.70mm)